4 (x-9) = 3 (x-8) линейное уравнение 6 класс

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 01:55
    0
    4 (x-9) = 3 (x-8)

    4 х-36=3 х-24

    4 х-3 х=-24+36

    х=12