Реши уравнение 58-20+с=40

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 18:56
    0
    58-20+с=40

    38+с=40

    с=40-38

    с=2

    58-20+2=40

    40=40
  2. 1 мая, 18:57
    0
    58-20+с=40

    38+с=40

    с=40-38

    с=2