Запиши вместо ∗ число так, чтобы получилось верное равенство:

124⋅∗=12400

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 17:04
    0
    1) 124*100=12400

    915000:100=9150

    750*1000=750000

    3590*10=35900