Решить уравнение в виде дроби: 1/3√х = 3

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 21:26
    0
    Х = 9

    1/3 * / sqrt{9} = 3
  2. 22 января, 00:29
    0
    Под корнем х = 3:1/3

    Под корнем х = 3 * 3 = 9

    Х=3