Как решить 44 + (a-85) = 105

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 20:56
    0
    44+a-85=105

    a=105+85-44

    a=146
  2. 22 января, 00:03
    0
    44 + (a-85) = 105

    44+a-85=105

    a=105-44+85

    a=146