Реши уравнение: (4,5 у-4 у) - 8,1=2,2

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 00:53
    0
    (4,5 у - 4 у) - 8,1 = 2,2

    4,5 у - 4 у = 8,1 + 2,2

    0,5 у = 10,3

    у = 10,3 : 0,5

    у = 20, 6
  2. 1 апреля, 02:35
    0
    0,5y - 8,1=2,2

    0,5y = 2,2+8,1

    0,5 у=10,3

    Y=20,6