565.3-465,3: ((1.125+5.8) • (55•8-49.2))

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 10:47
    0
    Отает получается 565,13
  2. 2 июля, 11:56
    0
    565.3-465,3: ((1.125+5.8) • (55•8-49.2)) = 565.3-0,17=565,13