Найди значение выражения

41x-22x+17x-26 при x = 5.

+5
Ответы (3)
  1. 15 июня, 03:14
    0
    найди значение выражения 39 х-23 х+14 х-25 при х = 4
  2. 15 июня, 03:56
    -1
    Х (41-22+17) - 26=36 х-26

    36*5-26=180-26=154
  3. 15 июня, 05:02
    0
    41∗5-22∗5+17 ∗5-26=205-110-85-26 = - 16