Указать область определения функций 5 (а+b) - 4 (a-2b), при а=2 и b=3

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:46
    0
    3a-9b-5a+10b=-2a+b при a=-1.5 и b = - 1

    3-2=2 ответ 2