Задача бабушка вяжет 3 пары носков в неделю а внучка 1 пару в неделю. Сколько недель им потребуется чтобы связать 12 пар носков

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 10:27
    0
    Бабушка 3*3=9

    внучка 3*1=3

    9+3=12

    ответ 3 недели
  2. 8 мая, 10:39
    0
    12:4=3 (недели)

    Ответ: 3 недели им потребуется чтоб связать 12 пар носков.