Вычислите удобным способом 5*342*2; 546*5*4; 4*987*25; 125*777*80.

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 03:24
    0
    5*2*342; 5*4*546 : 4*25*927 : 125*80*777
  2. 9 февраля, 03:57
    0
    1) 5*2*342=3420

    2) 5*4*546=4914

    3) 4*25*987=98700

    4) 125*80*777=7770000