Найдите наибольший делитель чисел 64 и 96

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 23:00
    -1
    64/32=2

    96/32=3

    Отже це 32
  2. 19 мая, 23:28
    +1
    64:2 96:3

    32:2. 32:2

    16:2 16:2

    8:2 8:2

    4:2 4:2

    2:2 2:2

    1. 1

    Наибольший общий делитель = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 = 32!