Решить пример 2016: (2+0+1+6) - (2+6) * (1+6) =

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 19:22
    0
    2 016: (2+0+1+6) - (2+6) * (1

    +6) = 168
  2. 16 декабря, 20:15
    0
    2016: (2+0+1+6) - (2+6) * (1+6) =

    2016:9-8•7=

    224-56=

    168.