Как делить 26,88/5,6

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 06:31
    0
    26.88/5.6 = 268.8/56 = 4.8
  2. 6 января, 07:27
    0
    26,88:5.6=2688:560=4,8

    Ответ: 4,8