У Коли 4 гриба а у Пети в два раза меньше. На сколько гриба больше у Коли сем у Пети.

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:45
    0
    1) 4 : 2 = 2 (гр) - Грибов у Пети

    2) 4 - 2 = 2 (гр) - На 2, гриба больше у Коли

    Ответ на 2 гриба больше у коли

    Желаю удачи!
  2. 7 января, 09:02
    0
    1) 4:2=2 (гр) - Петя

    2) 4-2=2 (гр)

    Ответ: на 2 гриба