80 + (х-43) * 70=570

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 16:46
    0
    80 + (х-43) * 70=570

    80+70 х-3010=570

    70 х=570+3010-80

    70 х=3500

    х=50

    Ответ: 50.