После того как съели половину всех вишен а потом ещё 5 на тарелке осталось 12 вишен. Сколько вишен было на тарелке

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:20
    0
    12+5=Половина{p}=17

    p*2=Целое {∆}

    ∆=17 * 2 = 34
  2. 5 октября, 23:15
    0
    На тарелке было 34 вишни, т. к. 12+5=17*2=34