6x в квадрате равно 18x

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 14:40
    0
    36 х^2 = 18 х

    36 х^2 - 18 х = 0

    18 х * (2 х - 1) = 0

    18 х = 0 Или 2 х - 1 = 0

    х = 0 Или 2 х = 1

    х = 1/2