В зоопарке было 3 белих медведя, а бурних медведей на 4 больше, сколько белых и бурих медведей в зоопарке?

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 21:20
    0
    Бурых - 3+4=7, вместе-7+3=10
  2. 16 декабря, 22:37
    0
    3+4=7 бурых

    7+3=10 - всего медведей