15/16 разделить на 3/8

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 15:08
    0
    15/16 : 3/8 = 15/16 * 8/3

    Сокращаем и получается

    5/2 * 1/1 = 2,5
  2. 30 июня, 16:25
    0
    15/16:3/8=15/16*8/3=5/2