Реши уравнение 5 х + х - 3 х - 29 = 61

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 03:55
    0
    5 х+х-3 х-29=61

    5 х+х-3 х=61+29

    3 х=90

    х=30
  2. 5 декабря, 07:03
    0
    5 х + х - 3 х - 29 = 61

    6 х - 3 х - 29 = 61

    3 х = 61+29

    3 х = 90

    х = 30