Реши уравнения b*6=54828:2

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:40
    0
    B·6=54828:2

    b·6=27414

    b=27414:6

    b=4569

    Проверка:

    4569·6=54828:2

    27414=27414
  2. 29 июля, 16:43
    0
    b*6=54828:2

    6b=27414

    b=4569