Реши уравнения Х * 6 = 54828 : 2

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 16:37
    0
    Х*6=54828/2

    Х*6=27414

    Х=27414/6

    Х=4569

    4569*6=54828/2

    27414=27414