Уравнения в умножить на 6 равно 54828 делить на 2

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 11:04
    0
    в*6=54828:2, 6 в=27414, в=27414:6, в=4569
  2. 10 декабря, 13:23
    0
    X*6=54828:2

    x*6=27424

    x=27424:6

    x=27424/6

    x=27420 4/6

    x=27420 2/3