F (x) = sin (1/6x+3) Найти производную функции с решением

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:38
    0
    F' (х) = cos (1/6x+3) * 1/6=1/6cos (1/6+3)

    (по таблице производная от синуса равна косинусу)