Запишите в виде неправильной дроби

0,043

0,008

5,06

12,018

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:05
    0
    0,043=43/1000

    0,008=8/1000=1/125

    5,06=5 6/100=5 3/50

    12,018=12 18/1000=9/500