Помогите решить

запишите число в виде обыкновенной дроби или смешанного числа:

1) 4,9

2) 8,95

3) 1,567

4) 0,2

5) 0,043

6) 0,008

7) 5,06

8) 12,018

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:57
    0
    1) 4,9=4 9/10

    2) 8,95=8 95/100=8 19/50

    3) 1,567=1 567/1000

    4) 0,2=2/10=1/5

    5) 0,043=43/1000

    6) 0,008=8/1000=1/125

    7) 5,06=5 6/100=5 3/50

    8) 12,018 = 12 18/1000=12 9/500