Запиши число в виде обыкновенной дроби или смешанного числа:

1) 4,9

2) 8,95

3) 1,567

4) 0,2

5) 0,043

6) 0,008

7) 5,06

8) 12,018

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:18
    0
    4,9=4 9/10

    8,95=8 95/100=8 19/20

    1,567=1 567/1000

    0,2=2/10=1/5

    0,043=43/1000

    0,008=8/1000=1/125

    5,06=5 6/100=5 3/50

    12,018=12 18/1000=12 9/500