Построить график функции: х-у=7; х+у=23

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 17:35
    0
    X=7+y

    7+y+y=23

    2y=23-7

    2y=16

    Y=8

    X=7+8

    X=15
  2. 28 мая, 19:00
    0
    10-3=7. 20+3=23 вот ответ