Прямоугольник длина 21 м ширина в 3 раза меньше p-?

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:29
    0
    1) 21/3=7 (м) Ширина

    2) (21+7) умножить на 2=56 (м) Р

    Ответ: 56 м квадратных!
  2. 23 февраля, 13:36
    0
    Ширина = 21/3=7 м

    P=21x2+7x2=55 м