Решите уравнение

(2x+341) + 542=805

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:14
    0
    (2x+341) + 542=805

    2 х + 341 = 805 - 542

    2 х + 341 = 263

    2 х = 263 - 341

    2 х = - 78

    х = - 78 : 2

    х = - 39