7y+6y=377 помогите с уровнением

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 12:01
    0
    7 у+6 у=377

    13 у=377

    у=377/13

    у=29

    7 х29+6 х29=377

    203+174=377
  2. 20 декабря, 12:45
    0
    13y=377 (6y+7y=13y)

    y=377/13

    y=29