Папа сказал у меня в двух карманах 28 рублей в правом кармане столько сколько двухрублевых монет сколько в левом пятирублевых. Сколько у меня денег в каждом камане?

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:24
    0
    5+2=7

    28/7=4

    4*2=8 в правом

    4*5=20 в левом