Найдите значение выражения а) 1/2 - 1/4+2/5 б) 3/4-1/2+7/8

В) 1/3-1/9+1/6 г) 5/6-2/3+1/4

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:32
    0
    1) 1/2-1/4+2/5=13/20

    2) 3/4-1/2+7/8=9/8=1 1/8

    3) 1/3-1/9+1/6=7/18

    4) 5/6-2/3+1/4=5/12