Не могу решить (5 2/9-3 1/2) : (4 3/8-1 1/3)

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:25
    0
    (47/9-7/2) : (35/8-11/3) = 31/18*24/17=31/3*4/17=124/51