Сколько получится если 7 целых 9/10 умножить на 8

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 12:53
    0
    63 целых 1/5

    7 9/10*8 = 79/10*8=632/10=63 2/10
  2. 28 января, 15:25
    -1
    7 9/10=79/10*8 = 316/5=63 1/5