Найдите разность:

1) 4 км 8 м - 1 км 19 м

2) 8 т 6 ц 25 кг - 4 т 8 ц 74 кг

3) 16 ч 26 мин - 9 ч 52 мин

4) 10 мин 4 с - 5 мин 40 с

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 05:38
    0
    2 км 989 м

    3 т 7 ц 51 кг

    6 ч 34 мин

    4 мин 24 с
  2. 28 июля, 06:22
    0
    1) 4 км8 м-1 км19 м = 4008 М-1019 М=2989 М=2 КМ989 М

    2) 8 Т 6 Ц 25 КГ-4 Т 8 Ц 74 КГ = 8625 КГ-4874 КГ=3 Т 7 Ц 51 КГ

    3) 16 Ч 26 МИН - 9 Ч 52 МИН=986 МИН-602 МИН=6 Ч 24 МИН

    4) 10 МИН 4 С - 5 МИН 40 С=604 С - 340 С=4 МИН 24 С