Решите выражение 2 умножить на n и вычисть 1

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 19:01
    0
    2n-1 = 0

    2n = 1

    n = 1/2

    n = 0,5.

    Ответ: 0, 5.
  2. 27 сентября, 20:18
    0
    2n-1=0

    2n=1

    n=1/2

    n=0,5