3 см квадрат какой периметр

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 17:25
    0
    P = 4 а = 4 * 3 = 12 см
  2. 21 августа, 17:36
    0
    3*4=12 см - Р □

    Ответ: 12 см