Увеличьте следующие дроби в 10,100,1000 раз: 7,3459

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:44
    0
    7,3459 * 10 = 73,459

    7,3459 * 100 = 734,59

    7,3459 * 1000 = 7345,9