Составь 4 верных равенства из чисел 8,70,560

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 20:22
    0
    8*70=560

    70*8=560

    560/70=8

    560/8=79
  2. 1 марта, 21:03
    0
    8*70=560

    70*8=560

    560:8=70

    560:70=8