В корзине 3 красных яблок. а зеленых-на 4 больше. сколько всего яблок в корзине

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 15:37
    0
    Если зелёных яблок на 4 больше чем красных яблок значит надо 1) 3+4=7 (яб.) - зелёных. Там спрашивается сколько всего яблок в корзине значит надо сложить 2) 3+7=10 (яб.) - всего в корзине.

    Ответ: 10 яблок