Помогите решить вот

-4 х^3 (x^2-3x+2)

(1-x) (2y+x)

(5c-4) ^2

(3x+y) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:19
    0
    -4 х^3 (x^2-3x+2) = - 4 х^5+12 х^4-8 х^3

    (1-x) (2y+x) = 2 у+х-2 ху-х^2

    (5c-4) ^2=25 с^2-40 с+16

    (3x+y) ^2=9 х^2+6 ху+у^2