Помогите

представить числа в суммы разрядных слагаемых числа:

484

548

124

810

321

902

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 19:37
    0
    400+80+4

    100+20+4

    800+10

    300+20+1

    900+2
  2. 8 августа, 20:13
    0
    484 = 400 + 80 + 4

    548 = 500 + 40 + 8

    124 = 100 + 20 + 4

    810 = 800 + 10

    321 = 300 + 20 + 1

    902 = 900 + 2