В мастерской ученикам дали 50 листов бумаги. Они сделали 7 тетрадей, на каждую из которых пошло по 4 листа бумаги.

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 22:54
    0
    1) 50-7*4=50-28=22 (лист) бумаги осталось

    Ответ: 22 листа бумаги