Помогите решить - 5/8 - (5/8-1) ; - 0,25 - (3-2,25)

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 09:17
    0
    - - 5/8 - (5/8-1) = - 1/4;

    -0,25 - (3-2,25) = - 1