2 класс 30 на 10 40 на 20 50 на 30 70 на 50 60 на 40 50 на 30

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:32
    0
    30*10=300

    40*20=800

    50*30=1500

    70*50=3500

    60*40=2400

    50*30=1500
  2. 14 декабря, 10:14
    0
    1) 30*10=300

    2) 40*20=800

    3) 50*30=1500

    4) 70*50=3500

    5) 60*40=2400

    6) 50*30=1500