Помогите решить - 1,3 - (20-32)

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:37
    0
    -1,3-20+32=10,7

    ...
  2. 14 января, 17:13
    0
    -1,3 - (20-32) = - 1,3 - (-12) = - 1,3+12=10,7