Сумма трёх чисел равна 72 19/20 сумма первого и второго числа равна 44 3/4 а сумма второго числа и третьего числа равна 52 9/20 найдите эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:23
    0
    1) 72 19/20 - 52 9/20 = 20 1/2 - первое число

    2) 44 3/4 - 20 1/2 = 24 1/4 - второе число

    3) 52 9/20 - 24 1/4 = 28 4/20 - третье число