В сказочном лесу жили 7 гномов и 25 звенят. на сколько меньше гномов, чем занят?!

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:49
    0
    1) 25-7=18

    Ответ: гномов на 18 менише чем занят
  2. 20 июля, 03:00
    0
    25-7=18 (на 18 гномов меньше чем зверят)

    ответ: на 18 гномов меньше, чем зверят.